Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30
"Vasi e bottiglia" 1975 multiplo su lastra d'argento (cm 24x16) firmato e datato in basso a detra. In cornice