Lotto n° 1284  | Asta 398

Ottaviani

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30

Ottaviani

"Vasi e bottiglia" 1975 multiplo su lastra d'argento (cm 24x16) firmato e datato in basso a detra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20