Valutazione € 180 - 200
In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30
“Donna in bianco” 1971 Olio su tela, cm 50x69 firmato e datato in basso a destra, in cornice. Etichetta e timbri al retro: "Galleria Nuovo Saggitario, Milano"