Lotto n° 1300  | Asta 398

D'Andrea Lorenzo ( Lucca  1943 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30

“Donna in bianco” 1971 Olio su tela, cm 50x69 firmato e datato in basso a destra, in cornice. Etichetta e timbri al retro: "Galleria Nuovo Saggitario, Milano"

Valutazione € 180  - 200