Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30
“Ricordo di un'Arizona” 1965 Olio su tela (cm 60x70). In cornice Esposizioni: "Comune di Milano ripartizione iniziative culturali 20 dicembre 1971-10 gennaio 1972, antologica di Antonio Saporetti" – "Galleria d'Arte Santacroce Firenze" etichette al retro Provenienza: "Vittorio Grotti Capezzano di Camaiore" timbri al retro
Valutazione € 180 - 200