Valutazione € 300 - 350
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto sec XX. "Paesaggio lacustre con barche e pescatore" 1937 olio su tela (cm 90x150) reca firma indecifrata e la data XV in basso a sinistra (difetti)