Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Danzatrici e suonatrice" olio su tela (cm 69x69) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 5.500 - 6.000