Valutazione € 50 - 70
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
BRETON, André - L'Air de l'eau. Parigi: Editions "Cahiers d'Art", 1934. Vol. in 8vo; tiratura limitata a 345 esemplari. Brossura editoriale cartonata (lievi difetti).