Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
BARBEY D'AUREVILLY, Giulio Amedeo. Les diaboliques. Parigi: Cres, 1922. Volume in 8vo con 16 composizioni di Gaston Pastré. Legatura in mezza pelle con decori in oro al dorso.
Valutazione € 20 - 30