Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Procès de Paul Véronès" 1969 olio su tela (cm 100x81) Firmato e datato 69 in basso al centro Firmato, titolato e datato 8/1969 al retro. In cornice
Valutazione € 600 - 800