Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia (cm 73x58,5) Firmato in basso a destra, numerato 33/75 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)