Lotto n° 2887  | Asta 409

Jesus Rafael Soto ( Bolivar  1923 - Parigi  2005 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 73x58,5) Firmato in basso a destra, numerato 33/75 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300