Lotto n° 3340  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da due letti lastronati in radica chiara, a una piazza e una piazza e mezza, con gambe mosse. Completo di sponde, a cui si unisce un comodino anni '30/'40 del secolo XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10