Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Camion S.I.T.A. Rouge" 1975 acrilico su tela cm 130x97 Firmato, titolato e datato 1975 al retro Provenienza Galleria San Michele, Brescia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 3/11/2017
Valutazione € 8.000 - 12.000