Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Stella" 2004 inchiostro, tecnica mista e fosforo su carta cm 77,5x105 Firmato e datato 2004 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000