Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Cambiar pelle - Silvia" 2008 acrilico su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 5.000