Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Sigillo" 1993 scultura in gesso, vetro e acrilici cm 33x31x3 Firmata, titolata e datata 1993 al retro Opera donata dall'artista all'attuale proprietario
Valutazione € 3.000 - 4.000