Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Negativo-positivo" 1950 olio su tavola cm 35x35 Firmato e datato 1950 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari
Valutazione € 6.000 - 8.000