Lotto n° 560  | Asta 411

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Mobiletto con rotelle in plastica nera con vani, cassetto e anta a saracinseca. Gambe in acciaio cromato. Anni 70 (cm 80x66x43) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10