Lotto n° 635  | Asta 411

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolo basso in ottone, con piano in riquadri in marmo. Italia, anni 70 (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50