Lotto n° 1738  | Asta 412

G. Pagani

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00

G. Pagani

"Scorcio del Naviglio con chiesa di San Cristoforo" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120