Lotto n° 2298  | Asta 412

Ernesto Pirovano ( Milano  1902 -  1972 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30

"Il vitellino 1933" olio su compensato (cm 60x50) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240