Lotto n° 2307  | Asta 412

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto composto da una poltroncina in bambù con schienale a pozzetto e seduta imbottita, e un’etagere in bambù a due ripiani con pianetti laterali basculanti; secolo XX (h cm 101) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170