Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
Lotto composto da una poltroncina in bambù con schienale a pozzetto e seduta imbottita, e un’etagere in bambù a due ripiani con pianetti laterali basculanti; secolo XX (h cm 101) (difetti)
Valutazione € 80 - 100