Lotto n° 2356  | Asta 412

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30

Tavolino da gioco inglese in mogano con piano apribile a libro, sostegno squadrato e quattro piedi a sagoma muniti di rotelle. Sec. XIX (cm 97x78x48) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250