Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Febbraio 2018 ore 14:30
"Mercato napoletano" olio su cartoncino (cm 50x40) firmato in basso a destra. Titolato ed etichettato al retro, in cornice