Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte – acquatinta, prova d'artista(lastra cm 31,5x 73; foglio 43x80,5), inscritta EA e firmata in basso. In cornice