Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00
"Senza titolo" ceramica dipinta e smaltata (cm 47x39,5) firmata in basso a sinistra (lievi difetti e restauri)