Lotto n° 2644  | Asta 412

Agostino Scrofani ( Lentini  1931 - Savona  1995 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Febbraio 2018 ore 10:00

"Senza titolo" ceramica dipinta e smaltata (cm 47x39,5) firmata in basso a sinistra (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90