Anonimo Ritratto dagherrotipico di giovane donna con abito a fiori, metà sec. XIX Fotografia. Lastra dagherrotipica in confanetto orginale (lievi difetti al cofanetto) cm 7 x 6

Valutazione € 120  - 150