Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Kars, , secolo XX. Disegno a medaglioni su fondo marrone. Angolari a cammello con molteplici bordure policrome (cm 237x206) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 60 - 80