Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di giovane con spilla in oro" olio su tela. Siglato A... (cm 32,5x26,5) In cornice in legno dorato (restauri)