Lotto n° 478  | Asta 414

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

Scenografo dell'inizio del secolo XIX "Figure in un androne con balconata" penna e inchiostro nero acquerellato in grigio (mm 198x280) In cornice

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400