Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo dell'inizio del secolo XIX "Figure in un androne con balconata" penna e inchiostro nero acquerellato in grigio (mm 198x280) In cornice