Lotto n° 552  | Asta 414

Marco Marchetti ( Faenza  1528 -  1588 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) "Seminudo di donna" penna e inchiostro, acquerello bruno (mm 210x152) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700