Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Copia da Durer "Donne al bagno" penna e inchiostro bruno su carta con filigrana con quadrupede rampante in un cerchio (mm 295x217) Iscritto con monogramma di Durer e datato 1516 (difetti)
Valutazione € 700 - 800