Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Artista italiano dell'inizio del secolo XVIII "San Bartolomeo apostolo" scultura in legno decorato in policromia con occhi in vetro (h. cm 72) Poggiante su base squadrata (restauri e mancanze)
Valutazione € 750 - 800