Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
(Attribuito) Libreria Novecento. Italia, 1935ca. Legno massello e impiallacciato di noce. (cm 200x101x20) (difetti) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 350 - 400