Lotto n° 4412  | Asta 427

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

Comò ad un cassetto e due sportelli celanti cassetti, alzata con specchio, decorazioni in legno intagliato e piano in marmo grigio (cm 129x240x65) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30