Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30
Comò ad un cassetto e due sportelli celanti cassetti, alzata con specchio, decorazioni in legno intagliato e piano in marmo grigio (cm 129x240x65) (difetti)
Valutazione € 50 - 60