Lotto n° 4425  | Asta 427

Giorgio de Chirico ( Volos  1888 - Roma  1978 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 27 Settembre 2018 ore 14:30

"La famiglia dei centauri " 1973 litografia, cm 56,5x50 Firmata e numerata P.A.

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180