Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Sant'Antonio da Padova in adorazione di Gesù Bambino Olio su rame cm 23,5x18,5 In cornice del secolo XIX (difetti)
Valutazione € 450 - 500