Lotto n° 642  | Asta 428

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Sant'Antonio da Padova in adorazione di Gesù Bambino Olio su rame cm 23,5x18,5 In cornice del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.200