Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro italiano della fine del secolo XVIII Paesaggio con architetture e ruderi romani Olio su tela cm 58x71 In cornice (difetti e restauri) Etichetta sul retro con iscrizione: "Ferraiuoli Degli Afflitti Nunzio Napoli 1735 Bologna"
Valutazione € 700 - 750