Lotto n° 650  | Asta 428

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro italiano della fine del secolo XVIII Paesaggio con architetture e ruderi romani Olio su tela cm 58x71 In cornice (difetti e restauri) Etichetta sul retro con iscrizione: "Ferraiuoli Degli Afflitti Nunzio Napoli 1735 Bologna"

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 800