Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVII Ritratto di gentiluomo in armatura Olio su tela cm 67x59 In cornice antica (difetti e restauri)