Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola di Francesco Bassano L'Autunno Olio su tela cm 118x95 In cornice (difetti) L'Inverno Olio su tela cm 118x95 In cornice (difetti)