Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
COLONIE. un cartone contenente volumi del XIX secolo riguardanti l'avventura coloniale italiana ed europea in africa. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150