Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Saph, Pakistan sec. XX Disegno a preghiera nei toni del rosso, blu e bianco (cm 122x62) (difetti)