Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30
Scultura in materiale a imitazione dell’avorio rafffigurante saggio con barba e bastone, base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX