Lotto n° 2528  | Asta 431

Mezzoli

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30

Mezzoli

"Paesaggio boschivo" olio su cartone (cm 40x50) firmato e datato '53 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80