Lotto n° 2585  | Asta 431

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30

Due lanterne tonde a quattro luci in ottone e vetro con montanti decorati a perline. Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 250