Lotto n° 333  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Quattro studi per ornamenti" di tecnica e misure diverse (mm 10x10) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20