Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo da salotto in noce con piano e gambe intarsiati a rosa dei venti e motivi geometrici, secolo XIX (diametro cm 80x76)(difetti)