Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Scuola del sec. XIX "Paesaggio lacustre con imbarcazione e figure" olio su tela (cm 43x80) in cornice (difetti)