Lotto n° 487  | Asta 431

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Comò a due cassetti lastronato in noce, filettato e decorato con intarsi a vasi e volute. Fine secolo XVIII (cm 137x88x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400