Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Comò a due cassetti lastronato in noce, filettato e decorato con intarsi a vasi e volute. Fine secolo XVIII (cm 137x88x55) (difetti e restauri)