Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Yastik, Persia, secolo XX. Medaglione azzurro su fondo rosso. Bordura a fondo bianco (cm 105x69)(difetti e rotture)