Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Frammento di specchiera con testina" 1955-56 ceramica policroma smaltata cm 18x20x8 Provenienza Collezione privata, Mantova Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n. 73/3
Valutazione € 15.000 - 20.000