Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Tavolo da pranzo in legno e impiallacciatura di palissandro indiano, puntali in ottone e piano in vetro. Atelier di Varedo, anni 40 del sec XX (cm 200x80x100) (difetti)
Valutazione € 400 - 600